Сельскому хозяйству Кировской области не страшны не только западные санкции, но и пожары. «Вяткакраска» заключила договоры с рядом строительных компаний, таких как ООО «Стромит», ООО «Астрим Жилстрой» на поставку материала и проведения огнезащитных работ на объектах с/х Кировской области.

Огнезащита любых объектов

Мы выполним работы по огнезащитной обработке любых конструкций. Более 7 лет нами успешно реализуются самые сложные задачи по огнезащитной обработке на гражданских и промышленных объектах.

Нашей компанией выполнены огнезащитные работы более чем на 1300 объектах на территории России.

Компания «Вяткакраска» предлагает услуги по огнезащитной обработке:

  • металлоконструкций любой сложности (R30, R45, R60, R90,R120 минут);
  • деревянных конструкций (огне- биозащите деревянных конструкций на I и II группу);
  • железобетонных конструкций;
  • кабельных линий;
  • воздуховодов систем вентиляции и дымоудаления.

Все работы по огнезащитной обработке, производимые специалистами нашей компании, осуществляется в строгом соответствии с федеральным законом 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности» и действующими требованиями по обеспечению пожарной безопасности при строительстве и реконструкции объектов, на основании лицензии МЧС России № 3-Б/01516 от 25 июня 2013 г. и Свидетельства № СК-0153-п-31072014 о членстве в СРО, системе менеджмента качества. 

Сертификат соответствия № CMK.RU/09.14. - 3905 Мы гарантируем не только безупречное качество огнезащитных материалов, производимых нашей компанией, но и безупречное качество всех выполняемых огнезащитных работ.

Мы поможем вам в:

  • разработке проекта огнезащиты;
  • выборе необходимых огнезащитных материалов с учетом индивидуальных особенностей объекта;
  • сопровождения в органах экспертизы и технического надзора, утверждении у заказчика проекта огнезащиты.

Мы используем только профессиональное высокопроизводительне оборудование производства компаний Graco (США), Wagner (Германия), собственные средства подмащивания, приборы контроля.

У нас заключены договоры обслуживания с территориальными испытательно-пожарными организациями МЧС РФ, а также другими акредитованными организациями.

Чтобы узнать цену огнезащитной обработки вашего объекта, вам достаточно связаться с нашими специалистами по телефону +7 (8332) 45-78-76.

Бесплатные консультации и выезд на объект.