Причиной дорожно-транспортных происшествий чаще всего являются сами дети. Приводят к этому незнание элементарных основ правил дорожного движения, безучастное отношение взрослых к поведению детей на проезжей части.
В целях снижения уровня детского дорожно-транспортного травматизма ДЦ Volkswagen совместно с ГИБДД 6 сентября проводит урок на тему «Дорога без опасности».

Цель данного мероприятия — формирование у детей навыков осознанного безопасного поведения на улицах и дорогах, предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма.
Урок запланирован в игровой форме. Ребята повторят дорожные знаки, правила перехода через проезжаю часть, поучаствуют в викторине, покатаются на автомобилях.
По окончании урока все ребята получат памятные сувениры и сладкие угощения.
Уважаемые родители, записывайте своих детей на урок «Дорога без опасности» в группу 11 часов или 14 часов по телефону : (8332) 75-10- 21 или по эл.почте Yevgeniya.Penkina@vw-motor.ru
Просмотров : 43
Поделиться