В соответствии с общими рекомендациями Роспотребнадзора по профилактике заражения в регионах РФ введены ограничительные меры.

Для выполнения текущих требований фирма «1С» предпринимает меры по переходу к бесконтактному обслуживанию пользователей и взаимодействию с партнерами.

С мая из комплектов 1С:ИТС исключаются DVD-носители, бумажный журнал «БУХ.1С» и деловые сувениры.

Они заменяются соответствующими доступами к обновлениям программ и материалам информационной системы на ресурсах its.1c.ru и portal.1c.ru, журналом в электронном виде и «электронными» сувенирами (электронные книги, аудио- и видеозаписи). Переход на дистанционное обслуживание касается в том числе и ранее заключенных и продолжающих действовать договоров ИТС.

В дальнейшем в качестве основной формы сопровождения программ 1С, соответствующей требованиям настоящего момента, фирма «1С» предлагает использовать продукт «1C:Комплект поддержки» (1C:КП).

1С:КП — лицензионный продукт, которым лицензиату на определенный срок передается право использования набора программ для ЭВМ и баз данных, повышающих продуктивность работы с продуктами «1С:Предприятие 8», в том числе право использования собственно обновленных версий и релизов соответствующего продукта «1С:Предприятие 8», приобретенного и зарегистрированного лицензиатом ранее.

РосБизнесСофт

610001 , г. Киров, ул. Красина, д. 5/3

Показать номер

info@rbs-it.ru

 vk.com/rbsit, rbs-it.ru

08.30-17 (Пн-Пт), без обеда (Пн-Пт), вых. (Сб-Вс)