Компания «Крановой» предлагает собственным клиентам не просто поставку высококачественной спецтехники от всевозможных производителей, но и возможность воспользоваться такой услугой как ремонт спецтехники в Кирове.

В результате заказа услуги каждый заказчик получает не только качественное профессиональное обслуживание, но и одновременно с этим проведение оперативной диагностики, а также устранение всех поломок.

Почему стоит обратиться к нам?

Ремонт спецтехники, начиная с бульдозеров и заканчивая остальными разновидностями техники, у нас проводится только на самом высоком уровне и в максимально короткий промежуток времени.

Наши специалисты справятся с решением следующих разновидностей ремонтных работ:

  • Ремонт погрузчика
  • Ремонт бульдозера
  • Ремонт экскаватора
  • Ремонт остальных разновидностей спецтехники

Под сервисным обслуживанием подразумеваются такие виды услуг:

- Непосредственное обслуживание спецтехники, которое производится перед самой поставкой.
- Ремонт техники на гарантии.
- Введение в эксплуатацию новой разновидности специализированной техники.
- Профессиональное проведение инструктажа и т.д.

Кроме выше перечисленных услуг наши клиенты в любой момент могут осуществить заказ услуги, связанной с проведением диагностики. Такие действия дают возможность без непосредственного разбора приспособления, определить главную причину поломки.

У нас работают только самые настоящие профессиональные специалисты, которые прошли соответствующее обучение и обладают огромным опытом работы. Каждый сотрудник максимально быстро справится с оценкой общего состояния техники, и сможет справиться с выполнением ремонтных работ даже в самых сложных ситуациях. Работники нашей компании являются самыми настоящими профессионалами, которые прекрасно знают все тонкости ремонта, и могут в максимально короткий промежуток времени устранить любые неполадки, вне зависимости от разновидности техники. Все специалисты периодически проходят курсы.

Звоните: +7 (8332) 45-80-05, (8332) 73-11-38

Ремонт спецтехники в Кирове