Компания «УСА» в летний сезон подготовила для вас большой ассортимент рукавов и шлангов для полива. Резиновых и ПВХ различных диаметров по выгодным ценам.

  • Рукава ПВХ

Рукава ПВХ

Многофункциональные напорные резиновые рукава ПВХ применяются для всасывания с небольшим разрежением и для подачи растворов в промышленности и сельском хозяйстве. Шланги, рукава из пластичного ПВХ (поливинилхлорида), армированные внутри ударопрочной пластмассовой спиралью из ПВХ (не уступающей по прочности металлической). Внутренняя поверхность гладкая, внешняя - волнистая. Устойчив к солнечным ультрафиолетовым лучам, атмосферным воздействиям при эксплуаации на улице, попаданию нефтепродуктов на поверхность шланга. Всасывает пары кислот и щелочей концентрацией: серная кислота - 25%, соляная - 10%, фосфорная - 85%.

  • Рукава резиновые

Рукава резиновые

Рукава резиновые применяются в различных отраслях промышленности в качестве гибких трубопроводов для подачи различных жидкостей и газов, сыпучих материалов. ООО «УСА» - реализует различные марки и наименования резиновых рукавов.

  • Рукава высокого давления, гидравлические

Рукава высокого давления, гидравлические

C присоединительной арматурой различных конструкций и размеров.

Строительство дорог, уборка урожая, различные горные работы сопровождаются применением специальной тяжелой техники, работа которых основана на использовании гидравлических систем. В то же время, усилия и их передача внутри гидравлических систем основана на использовании жидкостей высокого давления и порой высоких температур.

Возникает закономерный вопрос: Каким образом обеспечить циркуляцию этих жидкостей внутри машин и механизмов, при этом обеспечив возможность быстрого ремонта и замены вышедшего из строя участка трубопровода?

В этом случае с успехом используются рукава гидравлические высокого давления.

В компании «УСА» Вы можете подобрать различные виды продукции. Гарантируем стабильное качество реализуемых изделий. 

Подробную информацию узнавайте у наших продавцов-консультантов.

610020 , г. Киров, ул. Профсоюзная, д. 33

Показать номер

usa-rti@usa.kirov.ru

 vk.com/usa_kirov, usa-kirov.ru

08-18 (Пн-Пт), 09-15 (Сб-Вс), без обеда (Пн-Вс)