Клееный брус - востребованный строительный материал. Из него изготавливают бани, балки и загородные дома, в том числе в стиле Фахверк. Превращение деревянной заготовки в клееный брус – сложное и трудоемкое занятие. Требуется строгое соблюдения технологий, чтобы в итоге получился легкий и надежный материал с минимальной усадкой.

К характеристикам клееного бруса относится:

  •  экологичность, что подтверждается сертификатами соответствия,
  •  прочность,
  • разнообразие сечений по ширине и высоте, в том числе уникальные стеновые (365, 410 мм),
  • минимальная подверженность растрескиванию.

Благодаря таким качествам брус становится ценнейшим материалом в производстве деревянных домов.

Holzbalken гарантирует качество поставляемого сырья благодаря наличию собственного завода в Кировской области (пгт. Оричи). Деревообрабатывающее предприятие занимает более 30 000 м2 и владеет передовым оборудованием мировых концернов Германии и Италии. Производственный контроль технологических процессов на каждом из этапов помогает повысить точность готовых домокомплектов и снизить срок постройки дома.

Клееный брус завоевал сердца как строителей, так и домовладельцев. Holzbalken работает с 2007 года, спроектировала и построила более 1500 теплых, уютных и надежных домов.

У нас можно также заказать дополнительные услуги: антисептирование, сверление отверстий под электрику, прокладывание инженерных сетей, монтаж дома под крышу или под ключ.

Реклама ООО "НВ" ИНН 4345462194 erid:LjN8KCnnp

HOLZBALKEN (НВ)