Для каких целей можно приобрести ленточки для декорирования?

Исходя от целей, декораторы и флористы выбирают обвязочный декорирующий материал конкретной ширины. В ассортименте есть узкие изделия и широкие, которые можно применять как для мелких предметов (например, для небольших подарочных упаковок), так и для крупных. Можно приобрести средней ширины для обвязывания цветочных композиций, применения для оформления праздничных интерьеров. Ленточки для декорирования - обязательная атрибутика для оформления подарков на любой праздник: 14 и 23 февраля, День Рождения, 8 марта, и т.д.

Разнообразная фактура и цвета позволят реализовать любую творческую идею.

Благодаря гладкой, как бы, глянцевой поверхности атласной ленты оформленный ею сувенир приобретет особенный торжественный вид. Большой выбор цветов позволяет подбирать изделие к любому упаковочному материалу.

Все материалы, представленные в каталоге, исполнены самых разных цветовых вариациях. Это классические цвета: белый, красный. Черный, синий, зеленый. Также модные расцветки: коралловый, пыльный розовый и многие другие. Размеры и длина намотки варьируются, указаны в описании каждого артикула.

Некоторые потребители заказывают элемент декора в качестве материала для творчества: рукоделия, скрапбукинга, бижутерии. Целевая аудитория в данном случае абсолютно разная. Среди покупателей много родителей школьников, которые закупают мелким оптом ленточки разной ширины для уроков технологии и использования в качестве закладок для учебников и тетрадей. Более того, такие закладки приветствуют школы из-за их удобства. Поэтому флористы, декораторы, торговые предприятия и обычные обыватели покупают целые наборы декоративных лент, опт, мелкий опт.

Если вам необходима декоративная лента, смело обращайтесь в компанию Два Андрея.

Мы работаем с клиентами по всей России. На складе всегда есть товар для отправки покупателю, поэтому у нас можно купить декорирующий ленточный материал в необходимом количестве.

Менеджеры готовы принять заявку на покупку и подготовить ваш заказ к отправке.

С полным ассортиментом декоративных лент можно ознакомиться по ссылке на нашем официальном сайте

Два Андрея