Каждому владельцу автомобиля приходится два раза в год менять резину. Казалось бы, что может быть проще? Снял одни покрышки, надел другие и снова в путь! Но опытные водители знают, что только правильное "консервирование" обеспечивает сохранение эксплуатационных свойств до следующего сезона.

Хранить летнюю или зимнюю автомобильную резину изолированно в упаковке удобно и целесообразно.

Это неоспоримый факт. Именно в таком состоянии она не трескается, сохраняет прежнюю эластичность. Защищенные шины не пачкаются, не пылятся, не промокают, не покрываются паутиной. Специальный пакет уберегает изделие от негативного воздействия насекомых и мелких вредителей. Удобно хранить завернутые колеса в специальных деревянных или металлических поддонах. Индивидуальные ячейки располагаются вертикальными или горизонтальными рядами.

В отличие от хранения "навалом", изолированное нахождение уберегает резину от деформаций и слеживания.Сегодня мы предлагаем автовладельцам специальные пакеты для хранения шин с дисками или без дисков, которые обладают высокой прочностью, гигроскопичностью и имеют невысокую стоимость.

Размер 110 см х 120 см является универсальным. В такие пакеты легко умещаются покрышки легковых автомобилей от отечественной Лады до презентабельного Лексуса или диски. Стоит лишь купить пакеты для шин, аккуратно сложить туда изделия и быть абсолютно спокойным за их хранение до наступления следующего сезона.

Приобретайте пакеты для шин производства компании Два Андрея и сохраните обувь вашего автомобиля в целости и сохранности до нового сезона!

ДОСТАВКА ПО РФ

Отдел продаж:
г. Киров, ул. Ленина, 178-а
+7(8332) 300-301, 20-80-60

г. Сыктывкар, Октябрьский пр-т, 129 (база Севергазторг)
 +7(8212) 46-96-00