«Мягкая компания» появилась в 2000 г. За 20 лет работы на Кировском рынке наша продукция заслужила любовь и доверие покупателей и партнеров. Мы предлагаем широкий спектр швейной продукции, мужской, женской и детской одежды – от спецодежды до одежды для новорожденных. В ассортимент  «Мягкая компания» и камуфлированная одежда из ткани Грета и саржи, легкая и утепленная, одежда для защиты от клещей и насекомых, непромокаемаяодежда для занятия спортом зимой и летом, в том числе из дышащих тканей.

Мы предлагаем большой выбор одежды для детей и подростков по доступным ценам: теплые курточки, плащи, ветровки, рубашки, брюки, школьные костюмы. У нас вы можете купить удобную и недорогую одежду для дома из натуральных тканей. Так же мы производим форменную одежду для медицинского персонала, охранных агентств, продавцов, рабочую одежду для ремонтных и строительных организаций. Ассортимент продукции постоянно пополняется.

У компании создан свой швейный цех. На предприятии проходит весь процесс по производству швейной продукции – начиная от создания дизайна моделей до предложения его покупателю. Это позволяет нам устанавливать самые низкие цены. При этом вся продукция сертифицирована и непременно высокого качества. Мы работаем как с оптовыми покупателями, так и с частными лицами. Вы можете приобрести нашу продукцию в розницу прямо на предприятии. Для оптовых покупателей действуют скидки, и продукция предлагается по сниженным ценам.
Работая на рынке Кировской области, мы понимаем вкусы и потребности наших покупателей. Поэтому производство недорогой, доступной каждому, качественной одежды, соответствующей нашему климату, является приоритетом для нашей компании.

Так же «Мягкая компания» оказывает услуги ателье, и мы с радостью сошьем для Вас одежду, соответствующую именно Вашим требованиям.

«Мягкая компания» занимает уверенные позиции на рынке, внося свой вклад в развитие экономики Кировской области. Мы всегда рады сотрудничеству и открыты для предложений!

Мягкая компания "Швейный мир"