Стильные брюки камуфлированные на сегодняшний день являются одним из самых ярких модных трендов. Это практичная одежда для людей любого возраста, которые ощущают себя молодыми и активными, предпочитают спортивный стиль, ценят удобство и долговечность.

Такие штаны практичны и могут надеваться на работу, прогулку, для занятий спортом, загородных поездок и даже для посещения клубов или других развлекательных мероприятий. По степени демократичности они несколько превосходят джинсы, ничем не уступая последним в плане удобства и комфорта.

Брюки камуфляж

Брюки на каждый день производятся из смесовых и натуральных хлопковых камуфляжных тканей (поплина, молескина), комфортных при ношении, приятных для тела. Материал хорошего качества не выгорает на солнце, легко отстирывается и быстро разглаживается при необходимости. Существует множество вариантов кроя: классика, зауженные, на резинке и т. п. Традиционно модели в стиле милитари отличаются модной фурнитурой, большим количеством накладных, втачных карманов, с артикулированными коленями.

Такие брюки подчеркивают мужественность фигуры, отличаясь практичностью.

Как носить брюки из камуфляжной ткани?

Такая одежда относится к неформальному, свободному стилю, поэтому сочетается с футболками, толстовками, рубашками спортивного кроя. Из обуви следует подобрать мокасины, кеды, кроссовки, сабо демократичного типа. Слишком тяжелые ботинки, в том числе армейские, сделают ваш образ излишне утяжеленным и грубым.

Что касается цветовой гаммы, то пестрый камуфляжный рисунок уравновешивается вещами нейтральной расцветки, желательно однотонными. При выборе верхней одежды в сочетании с подобными брюками следует отдать предпочтение однотонной кожаной куртке, ветровке, короткому полупальто, спортивному пиджаку. Не следует опасаться смешивать различные стили, например классический крой пальто и штаны в стиле милитари.

Камуфляжный принт сам по себе достаточно выразителен, поэтому лучше быть сдержанным в плане остальной одежды: не стоит одновременно надевать две вещи с защитным рисунком.

«Мягкая компания»

г. Киров, ул. Воровского, д. 107-б

+7 (8332) 76-02-15, (8332) 78-11-24

mkteks.ru