12 сентября Центр Деловой Информации «Норма» в очередной раз собрал успешных и талантливых людей города. На один вечер бизнесменам и директорам кировских компаний представилась возможность снять деловые «маски»…

Чем удивили кировские бизнесмены?

Грандиозный бизнес-проект «Маска» прошел в нашем городе уже во второй раз. Как и в прошлом году, зал ДК «Родина» собрал много гостей, ведь все с большим интересом ждали это мероприятие. Увидеть в необычных амплуа известных людей города - дорогого стоит. Благодарные зрители не скупились на аплодисменты при оценке их талантов.

Чем удивили кировские бизнесмены?

Этих людей и без лишних представлений узнают в лицо, но тут особенный случай – грим и костюмы меняют все! Многие удивляются - зачем бизнесмены делают это?

Наша жизнь - напряженная гонка, полная непредсказуемых событий и множеством проблем… Очень важно находиться в атмосфере, в которой ты будешь не просто заниматься исполнением своих обязанностей, но и создавать новое, реализовывать себя творчески и просто менять этот мир к лучшему!

Директора компаний, руководители и бизнесмены знают, как важно стремиться к творчеству, постоянно придумывать и реализовывать интересные, необычные идеи, вносить инновации, ведь именно это залог успеха в бизнесе и жизни.

12 сентября все зрители стали свидетелями самых разных событий креативных людей абсолютно разных профессий и образа жизни, но живущих с единым желанием проявить свой талант. В паре — мужчина и женщина, руководители разных компаний нашего города. Напомним, что для участия в «Маске» им необходимо выбрать любой творческий жанр и подготовить выступление. Участники, несмотря на огромную занятость, старались не пропускать репетиции…

Чем удивили кировские бизнесмены?

В творческом конкурсе у них была полная свобода действий. Они исполнили небольшие театральные постановки, танцы, кстати, совершенно разные по стилю, а также исполняли песни. Говорят, что талантливые люди талантливы во всем. Кировские предприниматели в полной мере подтвердили этот тезис: реализуя себя в деловой сфере, они не забывают про творчество. Каждый выложился в этот вечер на все 100%!

Чем удивили кировские бизнесмены?

А вот как распределились призовые места:

3 место - Владимир Журавлев, директор ООО «КИБИ» и Светлана Обатурова

2 место - Екатерина Новокшонова, директор Гранд стиль и Василий Сысоев, директор ООО «Кортекс»

ГранПри проекта - Елена Данилович (КОГБУЗ «Кировский областной клинический онкологический диспансер») и Пётр Кочетов (ООО «Спартак - ОМ») 

В финале концерта на сцене вживую выступил ВИА «Синяя птица», состоящий из сотрудников Центра деловой информации «Норма».

Многочисленные подарки от организаторов и партнеров проекта, радость и неподдельные улыбки самих участников - что может быть лучшим доказательством, что цели и задачи проекта «Маска» достигнуты! 

Чем удивили кировские бизнесмены?

Посмотреть фотоотчет

Посмотреть фотоотчет в ВКонтакте

Впечатления самих участников и то, какие номинации они получили — скоро на нашем сайте! Следите за новостями.