адреса телефоны организацийСправочник адресов и телефонов "Деловой Киров - 2013" выйдет по традиции в первом квартале будущего года.

Мы стараемся сделать его наиболее полезным для читателей, чтобы облегчить выбор товаров и услуг Кирова и области.

Как показала практика, максимальный выбор компаний в рубрике не всегда помогает, а иногда и мешает потребителю. В этом году наши сотрудники общались с руководителями коммерческих организаций и выяснили, что часть этих фирм размещать в печатной версии не обязательно.

Существуют три причины, по которым компании будет отказано в размещении в «Деловом Кирове»:

  1. Фирма находится в трудном финансовом положении и может в течение 2013 года закрыться. Естественно, печатать информацию о такой компании в ежегодном издании нет смысла.
  2. У фирмы стоит огромная очередь желающих и новых клиентов обслужить просто не в состоянии. Позвонив в такую фирму, клиент будет разочарован. Таким образом, потенциальным клиентам лучше предоставить информацию о других компаниях, которые способны предоставить необходимые товары и услуги.
  3. По статистике руководителя, в данную фирму потребители не обращаются через справочник. Соответственно, адрес и телефон компании не востребован читателями.

Каждый год мы стараемся сделать справочник удобным, поэтому в новый выпуск "Делового Кирова - 2013" попадут те, кто готов обслужить новых клиентов.

Подробнее о гарантированном размещении в справочнике Вас проконсультируют:

по тел. (8332) 56-50-09, 44-30-46
или по адресу г. Киров, ул. Чапаева, д. 1-б
e-mail: reklama@norma-kirov.ru