Анатолий Дураков

В преддверии нового года, 1 декабря в Кирове состоится уникальное шоу — бизнес-спектакль «Убить манагера или новая библия бизнеса». Откровение менеджера который приобрел 7000 друзей в Фэйсбуке, нашел 778 инструментов маркетинга для увеличения продаж и одно маленькое разочарование в любви.

Автор и исполнитель этого шоу Анатолий Дураков впервые в мировой практике соединил два жанра: драматический спектакль и бизнес-семинар. Еще никто и никогда о маркетинге и продажах не говорил в развлекательной форме. Это шоу создано специально для бизнес-аудитории. Ведь у этих людей часто не хватает времени на отдых. Бизнес-спектакль — решение этой проблемы. Впервые зрители попадут на спектакль, который подарит не только новые эмоции, но и даст новые инструменты продаж и маркетинга. Бизнес-спектакль, организованный в Кирове Центром Деловой Информации «Норма» помимо хорошего настроения подарит 778 инструментов маркетинга и продаж.

За день, до спектакля Анатолий Дураков проведет эксклюзивный семинар «Маркетинг на полном приводе с учетом кировских дорог». Где будут раскрыты только лучшие фишки из четырех семинаров: «99 инструментов маркетинга и продаж», «Продажи на человеческих инстинктах», «Как создать убойный отдел продаж» и «Апгрейд вашего бизнеса, посмотрите на все со стороны…». Участники получат приятный и полезный бонус: 53 идеи и 1200 слов о ДИЗАЙНЕ и 32 нестандартных способа борьбы с конкурентами. По словам автора – это тренинг настоящего прорыва мышлении.

Ломать стереотипы, переворачивать свое представление о маркетинге и учиться получать взрывную эффективность от бизнеса будут уже более 60 кировских директоров, маркетологов и специалистов по продажам. Среди них можешь быть и ты!

При регистрации и оплате до 15 ноября действует скидка 15 %! Торопитесь!

Регистрация: http://delovoy-kirov.ru/durakov