9 октября Центр Деловой Информации "Норма" провел ярмарку вакансий. Компания постоянно развивается и внедряет новые проекты, а один из важнейших рычагов успеха – сотрудники.

Ярмарка вакансий прошла в необычной форме. Сергей Борцов, директор ЦДИ «Норма», рассказал о деятельности и перспективах компании, об актуальных вакансиях и о возможностях построения карьеры внутри компании, а также поделился секретами успеха о том, как правильно ставить цели и достигать их. Интересным этапом стала деловая игра, участникам которой предлагалось разработать идею какого-либо нового продукта или услуги и презентовать другой группе.

Подобные мероприятия полезны тем, что на них организуется прямой контакт между обеими заинтересованными сторонами. У работодателя при прямом общении есть возможность выбора из общего потока, интересных и перспективных кандидатов. А соискателю при живом общении с руководством проще произвести впечатление и узнать все нюансы предлагаемой должности.

Кроме того, все желающие заполнили анкеты для прохождения первого этапа отбора на представленные вакансии и даже прошли собеседование с руководителями отделов.

ЦДИ «Норма» дает отличные возможности всем, кто хочет самореализоваться, работать в большой и дружной команде и получать достойную зарплату за свой труд!

В компании интересная, наполненная событиями профессиональная и корпоративная жизнь.

Работа у нас дает сотрудникам возможность масштабно мыслить, профессионально расти и делать карьеру.

В данный момент мы предлагаем следующие вакансии:

  • Консультант по продажам
  • Оператор справочной службы
  • Специалист по рекламе и PR
  • Дизайнер
  • Программист
  • Менеджер по работе с клиентами

А что насчет требований к кандидатам? Нам нужны квалифицированные, амбициозные, готовые трудиться, постоянно повышающие свой профессиональный уровень, сотрудники!

В случае, если Вы не нашли подходящую Вам вакансию в перечне выше, оставьте, пожалуйста, свое резюме, и мы зачислим вас в кадровый резерв.

А студентов 4-5 курсов мы всегда готовы принять на практику. Лучшим — трудоустройство!

Присылайте резюме на эл.почту: personal@norma-kirov.ru

Подробности по тел. (8332) 56-50-06