Норма11 сентября в Кирове состоялся эксклюзивный мастер-класс Радислава Гандапаса «Пан или пропал. Идеология лидера – идеология победы». Организатором мероприятия выступил Центр Деловой Информации “Норма”.

Подробный фоторепортаж - уже совсем скоро!!!

Мастер-класс, адресованный топ-менеджерам, управленцам и руководителям разных уровней, стремящимся стать вдохновителями новых проектов, развивать компанию и эффективно управлять сотрудниками. Более 100 участников, в том числе из других городов, приняли участие в мероприятии.

Радислав Гандапас утверждает — лидера в себе можно и нужно воспитать, искореняя «инопланетные» качества и культивируя «земные».

Часто мы недооцениваем свои возможности, не решаемся что-то сделать, боясь не оправдать чьих-то надежд . Приходилось ли Вам когда-нибудь ощущать это? А теперь подумайте о том, что вы действительно хорошо можете и умеете делать? И на простом примере Радислав показал, что мы можем больше, чем нам кажется.

Участникам семинара предлагалось выполнить такое упражнение : нужно было подумать, сколько раз за одну минуту они смогут подпрыгнуть на одной ноге? А сколько бы раз они могли прыгнуть, если очень постарались и прыгали на скорость? Когда время истекло, оказалось, что большинство пропрыгало вместо ожидаемого количества раз гораздо больше, и это только за тридцать секунд. В итоге, свои возможности некоторые занизили даже в 3 раза!
К сожалению, в жизни мы точно также занижаем свои возможности…

Как было верно подмечено на семинаре: «Научишься быть уверенным в себе, научишься жить!».

Кто Вам сказал, что у Вас не получится стать успешным? И кто Вам сказал, что у Вас вообще что-то может не получиться? Ваше подсознание.

Радислав считает, что главный соперник, на пути к успеху, это вы сами. Мы сами ставим себе запреты и ограничения, сами заранее настраиваем себя на неудачу, сами опускаем руки при первых неудачах. Поэтому, перед тем, как начать что-то делать, начните работать над собой! И все получится!

А уже завтра, 12 сентября, Радислав проведет еще один мастер-класс "ПОЛНАЯ Ж. Полноценная жизнь, как главный бизнес проект человека"