В организациях, в офисе и дома постоянно скапливаются ненужные бумаги, картон, газеты и другое вторсырье. В данном случае это все будет выгодно сдать в пункты приёма!
Компания "Эковтор" осуществляет деятельность по сбору, транспортировке, переработке вторичного сырья: макулатуры, полиэтиленовой пленки, пластмассовых ящиков и ПЭТ-бутылки.
Также производит утилизацию архивных документов с истекшим сроком хранения и тиража с помощью стационарного промышленного шредера и промышленного пресса (измельчение и прессование). Этот метод утилизации используется только для носителей информации из бумаги или изделий из бумаги (секретные документы, архивные документы, бухгалтерская отчетность, уничтожение документов при ликвидации ООО, книги, журналы, рекламные материалы и т.д.).
Реклама ООО "Эковтор" ИНН 4345097343 erid:2W5zFFwgzN4