Уважаемые абоненты!

С 22 ноября 2012 года по 31 марта 2013 года Телекомпания НТВ-ПЛЮС проводит акцию для владельцев цифровых терминалов Thomson DSI-4000NTV.

Условия акции:

В акции принимают участие абоненты Телекомпании - физические лица, проживающие на территории Российской Федерации в зоне вещания спутников Eutelsat W4 (унифицированное наименование EUTELSAT 36A) и Eutelsat W7 (унифицированное наименование EUTELSAT 36B) (далее – абонент), зарегистрировавшие абонентский договор с цифровым терминалом Thomson DSI 4000.

В период действия акции Телекомпания предоставляет вам возможность приобрести новый цифровой терминал, позволяющий получать Услуги «НТВ-ПЛЮС» в формате высокой четкости (HD), обеспечивающий работоспособность карточки «НТВ-ПЛЮС», и получить скидку на оплату услуг Телекомпании в размере 4700 рублей.

Возможность получения услуг со скидкой реализуется Телекомпанией путем начисления, начиная с 1-го декабря 2012 года, на существующий абонентский счет участника акции бонусных баллов, которые будут ежемесячно автоматически списываться в счет оплаты подписки (1 бонусный балл эквивалентен скидке на сумму 1 рубль).

Перечень цифровых терминалов, которые могут быть приобретены в рамках Акции:

  • Sagemcom DSI87-1 HD
  • HUMAX VAHDR-3100S
  • HumaxVAHD-3000S
  • Thomson DSI8020NTV

Приобретение цифровых терминалов в рамках данной акции возможно, начиная с 22 ноября 2012 года.

Продажа цифровых терминалов, позволяющих получать Услуги «НТВ-ПЛЮС» в формате высокой четкости (HD) и замена карточек осуществляется в Центре абонентского обслуживания НТВ-ПЛЮС в г. Москве и филиалах Телекомпании, расположенные в городах Санкт-Петербург, Самара, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, а также в региональных центрах (партнеры Телекомпании, участвующие в программе «Региональные центры») *.

При покупке нового цифрового терминала, позволяющего получать Услуги «НТВ-ПЛЮС» в формате высокой четкости (HD) абоненту необходимо произвести замену существующей у него карточки. Замена карточки производится без взимания с абонентов дополнительной платы.

Как и прежде, владельцы терминалов Thomson DSI-4000NTV могут воспользоваться предложением Телекомпании и приобрести цифровые терминалы по специальным ценам. Абоненты, приобретающие цифровые терминалы по специальным ценам, не могут принимать участие в данной Акции.

Приобрести комплект Спутникового ТВ «НТВ-ПЛЮС» Вы можете в фирменных магазинах К)Сервис:

  • Киров, Октябрьский проспект, 81а, тел. +7 (8332) 715-055
  • Ижевск, ул. Карла Маркса, 23а, тел. +7 (3412) 77-45-77
  • Казань, ул. Гвардейская, 6 (вход со двора), тел. +7 (843) 239-22-03

Заказать монтаж и доставку Вы можете здесь

* В случае если цифровой терминал был приобретен в любом другом месте кроме Центра абонентского обслуживания НТВ-ПЛЮС в г. Москва, филиалах Телекомпании, расположенные в городах Санкт-Петербург, Самара, Ростов-на-Дону, Екатеринбург и Региональных центрах, скидка на оплату услуг не предоставляется.