Добрый день, клиенты компании «К)Сервис»! К нам на почту пришло очень интересное письмо, от одного из наших покупателей, мы бы хотели поделиться этим письмом с Вами!

Письмо было озаглавлено «3G – вдали от города – это реально!»

«Начать хочу с того, что чтобы поблагодарить специалистов «К)Сервис», за их внимательное отношение к моей проблеме и помощи в решении. Тот выход, который Вы мне предложили – есть самая настоящая находка! Я хочу поделиться этим со всеми!

Я живу в Куменском районе, в деревне N (автор предпочел оставить название неизвестным), которая находится в 30 км. от города Киров и порядка 10 км. от пгт. Кумены. Приходится жить по многим причинам именно там, и покидать я её очень часто не могу, так у меня там живет бабушка, а средств для того, чтобы перевезти её в город нет.

Прошел курсы обучения по специальности «дизайнер по полиграфии» и «wed-дизайнер», предполагал в дальнейшем работать в Кирове дизайнером, но жизнь сложилась по-другому.

Я решил для себя, что в принципе смогу работать и удаленно, занимаясь «freelance», попросил друзей разместить объявление в сети Интернет и сам уехал к бабушке, ухаживать за ней.

Запасся 3G-модемом, так как на Спутниковый Интернет денег не было, стоимость его, да и абонентская плата довольно высоки. На тот момент мне казалось, что с Интернетом задача решена и я смогу без проблем выходить в интернет.

Как дальше показала практика, пользоваться 3G-модемом  у меня в деревне очень проблематично, так как связи он показывал с трудом 2 «палочки» и мне с трудом приходилось даже просматривать почту. И вот пришел первый заказ.

Вдаваться в подробности я не буду, но я еле успел его выполнить, сорвав 3 срока. Сразу оговорюсь, заказ был не такой сложный, и мне в принципе для своей репутации хотелось сделать его в срок.

Вот тут то и дала о себе знать проблема с 3G-модемом. Скорость у Интернета никакая! Я же дизайнер и мне нужны картинки, но как быстро что то можно сделать, если одна картинка загружается по 15 минут!!! В общем с грехом пополам я заказ сделал, но понял что нужно искать какой-то выход.
В Интернете я в поисковике ввел усилитель сигналов сотовой связи и увидел сайт «К-Сервис», а когда пару лет назад мы покупали у них тарелку Спутникового ТВ, я решил позвонить им.

Продавцы ответили, что решение существует и стоит совсем недорого, порядка двух тысяч рублей. Я знал, что есть усилители сотовой связи GSM, но мне пояснили, что они усиливают саму связь но не сигнал 3G. Но уже появились именно усилители 3G, которые усиливают сигнал до 3 раз.

Я приехал в Киров и попросил продемонстрировать мне оборудование и на моих глазах нестабильный сигнал, стал устойчивым.

Мне сказали, что устройство крепится на спутниковую тарелку и весь процесс очень не сложен.

Приехав домой я его поставил на тарелку и пошел проверять сигнал и должен признаться, и еще раз благодарю специалистов «К)Сервис», сигнал увеличился значительно.

Сегодня я могу спокойно удаленно работать скачивать и просматривать картинки в Интернет, пополнять счет модема через Интернет, с помощью пластиковой карточки и соединяться по скайпу с друзьями.

Рекомендую всем и ставлю прибору оценку пять!

И делюсь ссылкой на усилитель

Мы решили поделиться этим отзывом с Вами и сообщить, что данный прибор у нас всегда в наличии и может помочь решить широкий спектр вопросов, связанных с Интернет вне города!

Ссылка на статью с подробным описанием прибора