2012 год является для Компании К)Сервис поистине плодородным на признание того вклада, который она вносит в развитие и популяризацию Спутникового ТВ в Кировской области и Приволжского Федерального округа.

 Новости - выставка

Не так давно прошла выставка «Ярмарка Жилья» в областном драматическом театре г. Кирова, где К)Сервис представила свой стенд в концепции «Безопасный, умный Дом». На самой выставке компания предложила несколько продуктовых решений так например, можно было купить комплект Системы видеонаблюдения, включающей в себя 8 видеокамер и видеорегистратор за 18 590 руб. плюс к этому получить скидку на монтаж  20%. Вторым интересным продуктом было – Телевидение высокой четкости HD. Флагманом в HD является проект Континент HD. На самой выставке мы наглядно продемонстрировали все преимущества телевидения высокой четкости. К)Сервис и тут преподнесла посетителям сюрприз -   при покупке комплекта Спутникового ТВ (Триколор, Континент, Телекарта) мы дарим спутниковую антенну.

19 апреля 2012 года произошло еще одно знаковое событие, точнее событие произошло раньше, но празднование этого события было намечено на 19 апреля и оно состоялось! «Триколор ТВ» проводил концерт в честь 10-миллионного абонента. Огромную роль сыграла в этом и компания К)Сервис, в рейтинге дилеров мы находимся на 14 месте, среди дилеров всей России, впереди нас только продавцы из двух столиц и Краснодарского Края. Компания К)Сервис в нашем регионе является лидером по предложению Спутникового ТВ, ведь каждый третий комплект купленный в Кировской области – это комплект, который так или иначе, имеет отношение к К)Сервис.

До этого в феврале было признание заслуг К)Сервис другим оператором «ОрионЭкспресс».

Растут наши статусы, растут и привилегии для наших клиентов. Мы сможем предложить еще наиболее выгодные условия сотрудничества. В скором будущем мы предложим рынку Спутникового ТВ Приволжского Федерального округа несколько инициатив, которые помогут еще дальше расти нашей компании.

Среди приоритетов развития на 2012 год находится также проект «Системы безопасности». В данный момент нас выбрали уже большое количество компаний, для которых мы провели монтажные и пусконаладочные работы. В настоящее время налажены контакты с основными производителями систем видеонаблюдения и получены привлекательные цены. Несколько производителей сделали ставку на нас и мы сможем делать очень интересные предложения для оптовиков. Одно из таких предложений – это комплексная закупка товаров. В нашем ассортименте есть все начиная от гайки и заканчивая Системами Спутникового мониторинга за объектами.

Нам весьма лестно, что наши заслуги признают и наши партнеры и что наиболее важно наши горячо любимые покупатели.  К)Сервис и дальше будет стремиться совершенствовать свой сервис для наших розничных, оптовых и корпоративных клиентов

Мы работаем для Вас ежедневно!!! Приходите и наши решения в мире Телевидения, Безопасности и Компьютеров Вас приятно удивят.

Офис оптовых продаж и корпоративных решений К)Сервис располагается по вдресу: г. Киров, Октябрьский проспект, 81а, тел 8 (8332) 36-5555, info@satbase.ru

Фирменный магазин К)Сервис располагается по адресу: г. Киров, Октябрьский проспект, 30, тел. 8 (8332) 715-055

Ксервис.рф