«Триколор ТВ» зарегистрировал 6-миллионного абонента

6-миллионное подключение к сети оператора зарегистрировано в период новогодних праздников. На момент регистрации «юбилейного» абонента количество подписчиков платного пакета «Оптимум» достигло 4 260 000, что составляет 71% от общего числа абонентов «Триколор ТВ». Это абсолютный рекорд для российского рынка платного телевидения: по количеству абонентов «Триколор ТВ» значительно опережает других операторов цифрового ТВ, действующих на территории России. 

В компании не собираются останавливаться на достигнутом. «В течение года у зрителей «Триколор ТВ» появятся новые возможности, которые многим наверняка придутся по душе, - обещает Генеральный директор «Триколор ТВ» Вячеслав Мордачев. – В 2010 году мы останемся верны доброй традиции приятно удивлять своих абонентов. Следите за нашими новостями».

Телеканалы «МузТВ» и «7 ТВ» в составе Триколор ТВ

19 января 2010 года в 10:00 (по московскому времени) телеканалы «Муз ТВ» и «7 ТВ» начинают тестовое вещание в пакете «Оптимум» «Триколор ТВ».

Напомним, что 21 октября 2009 года в «Бонусном» пакете «Триколор ТВ» произошла замена каналов: «RU.TV» пришел на смену другого музыкального канала «Муз ТВ». По многочисленным просьбам «Муз-ТВ» снова станет доступен для зрителей «Триколор ТВ», но уже в пакете «Оптимум». Отметим, что эфир канала состоит из музыкального и развлекательного контента.

Семейство спортивных каналов пополнит еще один – «7 ТВ». Канал транслирует спортивные новости, матчи по таким видам спорта, как футбол, хоккей, баскетбол, волейбол в прямом эфире. «7 ТВ» будет интересен как подросткам, так и взрослым.

<u>Желаем Вам приятного просмотра!</u>

Официальный партнер "Триколор ТВ" в г. Кирове компания К)Сервис: г. Киров, Октябрьский проспект, 81а. Тел.: (8332) 36-5555