Самым верным абонентам* при обмене устаревшего приёмника на новый, «Триколор ТВ» дарит целый год просмотра «Единого», а это более 200 каналов, в том числе десятки в формате высокой чёткости. Также будут доступны и новые бесплатные сервисы: «Управляй эфиром» (запись эфира, пауза и запись по таймеру), «Мультиэкран» (просмотр на двух экранах) и «Кинозалы «Триколор ТВ».
Для участия в акции необходимо:
1. В период с 01 декабря 2016 г. по 31 декабря 2016 г. обменять оборудование по любой из доступных акций**.
2. Активировать смарт- карту/скретч-карту, входящую в комплект приёмного оборудования, выданного участнику по результатам обмена.
3. В течение 14 календарных дней после активации: подтвердить или скорректировать указанные абонентские данные в разделе «Подтверждение данных» Личного кабинета абонента.
Для входа в Личный кабинет используйте новый номер ID, полученный после участия в акции по обмену оборудования, и пароль, полученный в СМС-сообщении на номер, указанный при регистрации.
В случае, если вы ещё не пользовались вашим Личным кабинетом или забыли пароль к нему, пожалуйста, пройдите процедуру восстановления пароля.
Обращаем ваше внимание! При повторном заказе пароля от Личного кабинета ранее отправленный вам пароль автоматически становится недействительным. Пожалуйста, после заказа пароля дождитесь его получения.
Оставить заявку на участие в акции. Для этого необходимо перейти по ссылке из сообщения, которое поступит в Личный кабинет абонента.
После выполнения всех пунктов целый год вы сможете наслаждаться просмотром пакета «Единый» и всеми возможностями нового HD-оборудования.
Оборудование, участвующее в акции:
- CAM-NC1;
- CAM-DRE (MPEG-2);
- DRE-4000;
- DRE-5000;
- DRS-5001;
- DRS-5003;
- DRE-7300;
- GS-7300;
- Dongle DRE Crypt в комплекте со смарт-картой «Триколор ТВ» (при условии, что оборудование комплектовалось смарт-картой);
- GS 7101s в комплекте с модулем условного доступа САМ DRE;
- DRE-5500 в комплекте с модулем условного доступа САМ DRE и смарт-картой «Триколор ТВ» (при условии, что оборудование комплектовалось смарт-картой).
* Участие в акции доступно абонентам, зарегистрированным не позднее 31 декабря 2016 г.
** За исключением акций «Обмен «0». Лайт», «Обмен «0» Супервыгода».
Просмотров : 82