Этот вид продукции надежно защищает представленную продукцию, не нарушает установленный термический режим и дает возможность получить полноценный обзор всех наименований товаров.

Особенно важно, чтобы она отличалась полной прозрачностью. Компания «Иванов и К» предлагает большой ассортимент стеклянных изделий из серии А, которые могут легко выдерживать серьезную нагрузку и не деформироваться.

Витрины имеют размещение в торговых залах сразу в нескольких удобных местах — в центре зала, по бокам или же являться элементами торговых островков.

К ключевым отличиям стеклянных витрин можно причислить:

  • глубину, высоту и ширину;
  • наличие подсветки регулируемых опор;
  • материала изготовления.

Вышина, а также ширина и глубина витрин предусматривают возможность сохранения оптимального пространства под все выставочные товары без возможности появления деформаций. Также, витрины с подиумом и накопителем устанавливаются на специальные пластиковые опоры, высота которых составляет 50 мм. Это обеспечивает отсутствие деформации ножек после осуществления влажной уборки. Их можно беспроблемно заменить на хромированные, высота которые варьируется от 50 до 100 мм.

Если конструкция витрины предусматривает наличие фриза, обязательно требуется ее оснащение точечным светильником, имеющим лампу 220 v.

Материал изготовления — стекло толщиной 5 мм, а подиум и накопитель исполнены из качественного ЛДСП толщиной 16 мм. С торцов производится оклейка кромкой ПВХ толщиной 0,4 мм, а дополняет ее качественная, долговечная и практичная фурнитура.

Иванов и К

610044 , г. Киров, ул. Луганская, д. 47-а

Показать номер

ivk-torg@yandex.ru

08-18 (Пн-Пт), без обеда (Пн-Пт), вых. (Сб-Вс)