Целебная сила света подходит именно для вас, если кожа потеряла эластичность, недостаточно увлажнена, склонна к гиперпигментации или беспокоят морщинки.

Теперь без уколов, долгого восстановления после болезненных процедур, а главное – с быстрым заметным результатом, вы можете совместить приятный отдых и омоложение.

 	Аппарат нового поколения для фототерапии PHOTOCARE

Испанская компания Sorisa объединила опыт прошлого и собственные научные разработки для создания уникального аппарата для фототерапии и фотопорации PHOTOCARE.
Зеленый, красный, синий и желтый  - LED-диоды высокой мощности воздействуют на ткани, активизируюя синтез АТФ (главной энергетической молекулы клеток) и биологические процессы.

Каждый из цветов фототерапии действует по-разному. Зеленый свет тонизирует и заживляет, красный борется с морщинками, синий устраняет акне и воспаление, желтый убирает гиперпигментацию и синяки после операций и инъекций, а белый улучшает настроение.
Результат сочетания цветов – решение комплекса проблем: от косметических недостатков кожи до психологического состояния.

Поразительный эффект фототерапия дает в сочетании с мезотерапией, улучшается тургор кожи, а цвет лица становится сияющим.

Второй эффект PHOTOCARE - фотопорация. Под воздействием световых волн поры на коже раскрываются, а активные лечебные компоненты применяемой косметики попадают в самые глубокие слои тканей.

Чем процедура на PHOTOCARE заслужила признание?

  • Безопасность.
  • Неинвазивность.
  • Подходит для любого фототипа кожи.
  • Отсутствие побочных эффектов.
  • Не требуется восстановительный период после процедуры.

Курс составляет 10-12 процедур от одного до трех раз в неделю.

Вы надеваете очки, полностью расслабляетесь и наслаждаетесь приятным теплом в течение получаса. Результат — гладкая, свежая кожа, а вы отдохнули и полны сил!

Spa-салон Veronika 

г. Киров, ул. Дерендяева, д. 28

Тел. для записи 8-922-951-10-00