В апреле Автошкола АБВ получила ценную награду - "Сертификат доверия потребителей".

Сертификат был вручен заместителю директора автошколы Екатерине Пискаревой от лица Николая Липатникова, президента Вятской торгово-промышленной палаты.

Это событие очень важно, т.к. для современной автошколы доверие учеников – едва ли не основной показатель успешности. Еще раз было доказано, что у нас работают настоящие профессионалы, которые трепетно и качественно относятся к своему делу.

 Автошкола АБВ заслужила доверие потребителей!

Торжественному вручению сертификата предшествовала колоссальная работа.

Специальные эксперты изучали мнение потребителей, оценивали эффективность действующей на предприятии системы контроля за качеством услуг, проверяли информацию о том, есть ли за последний год жалобы.

Высокая оценка работы компании была получена за счет слаженных действий каждого работника, которые стремятся к безукоризненному качеству работы всей автошколы!

Для справки

Проект "Сертификат доверия потребителей" реализуется Вятской ТПП совместно с Управлением Роспотребнадзора по Кировской области, ФГУ Кировский центр стандартизации, метрологии и сертификации и общественными объединениями по защите прав потребителей, с целью содействия продвижению на региональном рынке качественных товаров и услуг.