Венсис

Компания Венсис в очередной раз приняла участие во всероссийской выставке поставщиков климатической техники, проходившей в Москве. Приятно было встретиться с нашими московскими коллегами и обсудить тенденции развития индустрии с лучшими профессионалами страны.

Что готовит 2013 год?

Рекордный диапазон рабочих температур

Синоптики прогнозируют аномально высокую температуру летом, что не могло не сказаться на новинках бытовых сплит-систем 2013 года.

Встречайте современный кондиционер Gree U-Crown, который способен работать в рекордном температурном диапазоне: от -30 до +54 °C. Кроме того данная модель имеет двухступенчатый компрессор, класс энергоэффективности А+++ (А три плюса), предварительную систему фильтрации воздуха, серебряный и фотокаталитический фильтры. Кстати, Gree U-Crown уже успел завоевать премию благодаря инновационным технологиям и превосходному качеству сборки.

Венсис

Гармония стиля

Интерес к дизайнерским кондиционерам повышается с каждым годом, и это не удивительно, ведь всё больше людей старается интегрировать бытовую технику в дизайн помещения. Прошло время невзрачных бело-серых мыльниц, на рынке можно встретить кондиционеры различной формы, цвета и материала внутреннего блока. Современный покупатель также требователен и к функционалу климатического оборудования. “К счастью кондиционеры Gree полностью удовлетворяют потребностям современного потребителя, судите сами: современный компрессор G10 Matrix, класс энергоэффективности A+++, бесшумная работа (всего 21 дБ), озонобезопасный фреон, система многоступенчатых нано-фильтров и всегда высокое качество – такое конкурентам и не снилось” – сообщают менеджеры техцентра Венсис.

Венсис

Например, Gree U-Poem – настоящее произведение искусства. Ярко-красный цвет, плавные линии корпуса, высококачественный пластик и многослойное глянцевое покрытие. Внутри – Компрессор G10 и золотое покрытие теплообменника.

Венсис

А с помощью модели Artful Вы сможете самостоятельно создать настроение в помещении. Кондиционер имеет несколько цветных сменных панелей, поэтому, если Вы сделаете новый дизайн, поклеите новые обои, не нужно будет менять кондиционер, достаточно лишь сменить съемную панель на панель другого цвета (они продаются отдельно).

Венсис

Серия U-Cool продолжает занимать лидирующие позиции в рейтингах кондиционеров Gree. По итогам 2012 года, она признана моделью кондиционера с лучшим дизайном.

Венсис

В 2013 году в дизайне интерьера прослеживаются драгоценные акценты. Обратите внимание на серию Cozy Gold с корпусом серебряного или золотого цвета.

Венсис

Модель Bee Plasma также имеет золотые акценты, кроме того она предоставляет Вам оптимальный уровень комфорта: очистка воздуха плазмой и охлаждение по оптимальной цене.

Венсис

Дизайн моделей кондиционеров Gree продуман в каждой детали, даже пульт дистанционного управления не такой как у обычных кондиционеров.

Независимо от того, какой кондиционер Gree Вы выберете, знайте, что мы предлагаем современные модели, удовлетворяющие требованиям даже самых искушенных покупателей.

С уважением, коллектив компании Венсис

С Вами уже 20 лет!