Всего три месяца осталось до подведения итогов III ежегодного независимого бизнес-рейтинга 100 лучших компаний, по мнению жителей Кирова, «Золотая Пирамида».

Но у каждой компании еще есть шанс стать первой, получив народное признание!

Единственная в нашем регионе Премия товаров и услуг «Золотая пирамида» - единственная в нашем городе и области независимая премия, места в которой определяются на основе народного голосования, а это значит, что они не покупаются и не продаются.

Участники о рейтинге

Директор туристического агентства «Лагуна-Тревел» - победителя спецпремии «Лучшее туристическое агентство» - Николай Каменских:

«Мне нравится «Золотая Пирамида» - это один из немногих рейтингов, которые проходят в нашем городе. Участие в нем заставляет компании заботиться о своем имидже и репутации.

Благодаря этому рейтингу, я могу более глубого анализировать работу не только своей компании, но и конкурентов, и порой у них тоже чему-то учишься. Появляются новые задачи: как подняться на несколько позиций, что для этого нужно сделать, как работать дальше...».

Заместитель директора бельевой сети «Триумф» - номинанта ежегодного независимого рейтинга «Золотая пирамида» - Милена Кокарева:

«Чем меня привлек этот рейтинг? Прежде всего понравилось само издание, которое может помочь в определении лидера в той или иной области, что интересно всем. Ведь каждый надеется на лидерство, но хочет знать объективную оценку своей деятельности со стороны.

Такие рейтинги можно получить только в маркетинговом агентстве. К тому же это независимый рейтинг, полученный в результате голосования активной аудитории, которая идет на контакт и может быть потенциальным клиентом».

Каждому - шанс на успех

Принять участие в премии может любая компания, работающая в сфере товаров или услуг нашего региона. Что для этого нужно?

Зайти на сайт www.premiakirov.ru, убедиться, что компания есть в списке участников, либо зарегистрировать ее, разместить информацию о товарах или услугах, а также логотип компании, и хорошо работать дальше! (Более подробно о правилах участия читайте на www.premiakirov.ru в разделе «О конкурсе»).

Новации

В этом году в премии произошли важные изменения.

  1. Прежде всего усовершенствовалась система голосования: теперь голоса появляются в результате интернетголосования на сайте премии, которое возможно не более одного раза в день, либо засчитываются после соответствующего звонка в новую справочную службу по тел. 8 809 707 60 09 (для абонентов Волга Телеком) и 8 809 505 29 29 (для абонентов мобильных операторов МТС и Мегафон).
  2. С этого года у компании-участника появился личный кабинет, благодаря которому пользователь может самостоятельно изменять, добавлять, то есть редактировать информацию о своей компании.
  3. Теперь компании-участники могут поощрять голосующих скидками или подарками (на выбор) на свои товары или услуги, тем самым повышая лояльность своих потенциальных клиентов.

Кто в лидерах?

В настоящее время в число лидеров в номинации «Предприятия» входят Кировский филиал ЗАО «Страховая группа «УралСиб», Межрегиональная Группа компаний «Информпроект», Top Man & Woman; в номинации «Товары» - «Fai decor», Слободское меховое объединение «Белка» (картины из меха), газета «Мой Нововятск», в номинации «Услуги» - «Академия Карьеры» агентство кадрового консалтинга» (подбор персонала), «Ton style design», рекламно-информационная газета «Сорока».

Помните, шанс стать первым есть у каждого. До скорой встречи на premiakirov.ru!