С ноября 2013 года посетители Кировского отделения Сбербанка по адресам ул. Воровского, 52, ул. Воровского, 37 и ул. Дерендяева, 25 могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi от «Дом.ru Бизнес».

«Дом.ru Бизнес» реализует проект «Городской Wi-Fi» с 2011 года. Компания развернула в 56 городах присутствия Wi-Fi сеть из 4,8 тысяч хот-спотов. И если раньше им пользовались преимущественно в кафе и развлекательных центрах, то сейчас этот список существенно расширился. Сегодня это один из важных признаков клиентоориентированной организации и показатель качества сервиса.

«Конкуренция на рынке телеком-услуг с каждым годом возрастает, но компании продолжают доверять бренду «Дом.ru Бизнес». Для того, чтобы оправдать это доверие, мы поддерживаем качество услуг на высоком уровне. Показатель отказоустойчивости наших сетей сегодня находится на уровне лидеров европейского телеком-рынка. Это означает надежность интернет-соединения без обрывов и сбоев. Мы рады, что Сбербанк является нашим корпоративным клиентам и уверены в дальнейшем сотрудничестве» - рассказал Александр Чернышев, директор филиала «Дом.ru» в г.Киров.  

ООО