Новый центр, открытый Сбербанком России, расположился на ул. Герцена, 37.

Подобные учреждения — это инновация Сбербанка, которая позволяет максимально упростить систему ипотечного кредитования граждан.

Главный принцип работы центра - «единое окно», с помощью которого решаются все вопросы по приобретению жилья, начиная от поиска квартиры и заканчивая оформлением бумаг.

Специалисты по недвижимости АН «Бизнес и Право» смогут на месте проконсультировать по покупке, продаже жилой недвижимости, коммерческой недвижимости, а также земельных участков. 

Выбор объектов недвижимости огромен, наши специалисты помогут в подборе объекта именно по вашим потребностям и нуждам. В одном месте Вы получите максимум информации. Любой желающий обзавестись жильем может оценить удобство нового сервиса.

Создатели учреждения позаботились и об удобстве клиентов, центр оборудован  специальными помещениями для переговоров, окнами для работы риелторов, страховых агентов и регистрационной службы.

С помощью базы данных и сотрудников Центра посетители смогут подобрать себе подходящую недвижимость, а также проконсультироваться относительно ее стоимости и размера соответствующего кредита.

Чтобы понять, почему именно Сбербанк России открыл подобный многофункциональный центр ипотечного кредитования, достаточно вспомнить, что Сбербанк — лидер в данной области. Почти треть активов банковского сектора страны принадлежит ему.

В Кирове функционирует свыше 200 организаций, оказывающих риэлторские услуги, однако для работы в центре кредитования был выбран официальный партнер Сбербанка - агентство недвижимости «Бизнес и Право».

Первые обратившиеся клиенты уже оценили удобство обслуживания  и экономию своего времени. Если Вы решили обзавестись жильем, специалисты Агентства недвижимости «Бизнес и Право» ждут Вас на Герцена, 37.