Новый подарочный набор OROFLUIDO который не оставит равнодушной ни одну женщину! В любое время дня и ночи Orofluido дарит Вам бриллиантовый блеск и также уход! В набор входит блеск для губ Orofluido Lip Gloss и эликсир красоты Orofluido Beauty Elixir.

Orofluido Lip Gloss - блеск для губ

Блеск для губ от Orofluido это прекрасная комбинация для длительного сияния и лечения. Состав для увлажнения, которое длится в течение многих часов, обогащен маслами Аргании, земляного миндаля, льняного и ботанического масла, известного восстанавливающим действием на сухих губах. Блеск для губ имеет восхитительный аромат Orofluido. Равномерно покрывает, для максимального увлажнения и ухода. Имеет оттенок, который подходит ко всем тонам кожи и обеспечивает блестящее сияние, благодаря золотым частицам содержащимся в составе. В роскошный золотой флакончик с миниатюрным зеркалом встроена автоматическая подсветка. Наконечник блеска для губ создан для быстрого и гладкого нанесения. В любое время дня и ночи Orofluido Lip Gloss дарит бриллиантовый блеск вашим губам, увлажняя и защищая их!

Orofluido Beauty Elixir - эликсир красоты

Основу этого средства составляют натуральные масла, которые усиливают, восстанавливают и раскрывают красоту волос, придавая им восхитительный блеск и легкость. Восхитительный и окутывающий амбровый запах с ванильным шлейфом тотчас очарует и перенесет вас в экзотический мир восточных ароматов. Невероятная шелковистость, и блеск! Шелковистая текстура быстро впитывается, не утяжеляет волосы и не оставляет на них и следа. Результат впечатляет как на влажных, так и на сухих волосах.