Новинка!ксеонин

Вас беспокоит появление морщин и мимических складок на лице? Все просто — Ксеомин сможет быстро решить проблему лишних морщин и излишне активной мимики.

Почему ксеомин?

Ксеомин – чистый ботулинический токсин типа А, нейромодулятор нового поколения.

Поэтому для достижения устойчивого результата требуется меньшая дозировка, по сравнению с другими препаратами. Отпадает необходимость в частых поддерживающих процедурах.

Ксеомин позволяет сохранить естественные эмоции, так как не влияет на тонус подлежащих лицевых мышц.

Ксеомин практически не имеет побочных эффектов после инъекций. Дело в том, что аналогичные препараты обязательно имеют в своем составе белковые молекулы. Белок необходим, так как отвечает за стабилизацию эффекта после введения препарата и служит консервантом. Минусы белка - риск вызывать иммунный ответ организма (покраснение и припухлость).

Ксеомин (Xeomin) – инновационный препарат немецкой компании Merz - не содержит белковых примесей. Это не только делает его безопасным, но и усиливает эффект от инъекций

Ксеомин является идеальным решением вне зависимости от того, начинаете ли Вы коррекцию морщин в молодом возрасте или хотите замедлить процесс старения.

Как проводится процедура?

С помощью очень тонкой иглы вводят небольшое количество препарата для расслабления мышц, вызывающих появление морщин. Каждая инъекция выполняется в течение всего нескольких секунд, а вся процедура занимает около 10-20 минут. Вам не нужно специально подыскивать время и нарушать привычный график: процедуру можно сделать даже в течение Вашего обеденного перерыва.

Эффект

Первый эффект после введения Ксеомина становится заметен в течение 2-3 дней, максимальный эффект достигается в течение месяца. Повторное лечение следует проводить примерно через 4 месяца.

Ксеомин поможет Вам надолго сохранить отличный внешний вид.

Салон парикмахерского искусства и эстетики "Классика"