Me to You – один из наиболее динамично развивающихся мировых брендов, основанных на одном персонаже.

Это всеми любимый серый мишка с заплатками и голубым носом по имени Тэдди. Он стал самым продаваемым сувениром в Англии, а также более чем в 30 европейских странах. Только зарегистрированных коллекционеров данной серии насчитывается 270 тыс. человек. На российском рынке Тэдди осваивается быстрее всех за пределами Англии.У этого медвежонка трогательная история, которая рассказывает, как он оказался на улице, а потом обрел новых хозяев, новую жизнь и новую внешность.

Впервые мы увидели мишку Тэдди в России несколько лет назад на открытках, а затем он появился у нас и собственной персоной – сначала в виде мягких игрушек. С тех пор ассортимент товаров с этим легко узнаваемым персонажем значительно расширился. Это и сувенирная продукция, и канцелярские товары, и аксессуары (сумочки, ранцы, зонты). Канцелярские принадлежности занимают почетное место в любом доме – особенно если в нем есть школьники или студенты. Для фанатов мишек Тедди в компании «МоТэк» поступление  товаров марки Me to You!

Вы можете приобрести  ручки с мишками Тедди Me To You, писать которыми – одно удовольствие! А еще здесь можно найти блокноты с мишками Me To You (в них так и хочется записывать все тайны!), тетради Me To You, нежные и трогательные, и, конечно, карандаши с мишками Тедди Me To You, пеналы, альбомы, рюкзаки  – в общем, все, что нужно для продуктивной учебы!

Приходите, звоните 53-30-30!