
На фото: автомобиль Ильи Курагина, председателя совета директоров ОАО «Вятич»
В ночь с 14 на 15 ноября активисты общественного движения «Ночной патруль» задержали пьяным председателя совета директоров ОАО «Вятич» Илью Курагина.
О задержании Ильи Курагина, председателя совета директоров завода «Вятич», сообщил в своем блоге организатор движения «Ночной патруль» Сергей Косолапов. Илья Курагин, севший за руль в нетрезвом виде, был пойман активистами «Ночного патруля» совместно с сотрудниками ДПС в ночь с 14 на 15 ноября.
Несмотря на беспрецедентное давление на активистов ночного патруля, сообщаю о том, что совместно с сотрудниками ДПС нами вчера был задержан известный кировский бизнесмен Илья Курагин. Справедливости ради отмечу, что вел он себя достойно, сожалел о том, что сел за руль пьяным, уйти от ответственности не пытался, - рассказал в своем блоге Сергей Косолапов.
Всего в городе за прошедшие выходные было задержано 37 пьяных водителей.
Ранее мы сообщали о том, что «Ночной патруль» задержал Илью Фарафонова, известного по скандальному ДТП в Кирове. За рулем BMW Х5 находился скандально известный Илья Фарафонов (кстати теперь он - Илья Прозоров, это девичья фамилия его матери - кировского адвоката Елены Фарафоновой), который в 13 лет на маминой «Ладе Калине» сбил 3-х человек на пешеходном переходе, один из которых погиб.
50 организаций из нашего каталога предлагают клининговые услуги в Кирове, а также уборку помещений.