Планируя открывать собственную торговую фирму, в первую очередь, следует определиться, на каком же товаре вы будете зарабатывать свой первый миллион. Чтобы не потерять все вложенные на первоначальном этапе деньги, следует выбрать такой продукт, который бы всегда актуален и пользовался растущим спросом.

Оптимальным вариантом в сфере торговли является продажа стильных и модных аксессуаров, а если они будут нести ещё и функциональную нагрузку, как, например, zippo зажигалки, то такой товар всегда найдёт свою покупательскую аудиторию, а владелец бизнеса сможет неплохо зарабатывать.

Почему же именно зажигалки? Во-первых, несмотря на мировую тенденцию борьбы с вредными привычками, курильщиков в мире становится всё больше. Соответственно, спрос на зажигалки растёт. Во-вторых, современные мужчины и женщины с особой скурпулёзностью относятся к своей внешности, тщательно продумывая каждую деталь своего образа. Стильные зажигалки легендарного бренда Зиппо помогают привнести во внешность оригинальности, представительности и изысканного стиля. К тому же, бренд существует не один десяток лет, поэтому по всему миру есть огромная армия поклонников его продукции, которые передают свои вкусы из поколения в поколение и остаются верными зажигалками Зиппо.