Интернет-трансляция заседания Правительства

 

Сегодня состоялась первая в истории нашего региона интернет-трансляция заседания Правительства. Увидеть все происходящее в зале заседаний теперь может любой желающий. Достаточно зайти на официальный сайт администрации кировской области в раздел "трансляция мероприятий". В числе первых нововведением воспользовались и оценили студенты кировских ВУЗов, среди которых немало будущих экономистов и управленцев.

 

ДАНИЛА ОКСЕНТЮК, СТУДЕНТ: «Мне, как менеджеру это будет интересно тем, что я могу увидеть, как принимаются решения, какая обстановка будет в дальнейшем».

ОЛЬГА ВАХРУШЕВА, СТУДЕНТКА: «Повышается информированность населения, можно в реальном времени наблюдать, как принимаются решения».

ЕЛЕНА КАРЕНИНА, ЗАВЕДУЮЩАЯ КАФЕДРОЙ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ КИРОВСКОГО ФИЛИАЛА МФЮА: «Вот у нас недавно совсем прошла межвузовская конференция, и очень многие аспекты деятельности Правительства на межрегиональном уровне были затронуты, обсуждались нами с участием преподавателей, гостей и конечно прямая трансляция мероприятий Правительства она только помогает в решении проблем».

Источник: Вести - Кировская область