Требуется консультация юриста? Вадим Александрович Видякин – руководитель и ведущий юрист сайта «Киров – в – Законе».

Вадим Александрович Видякин – руководитель и ведущий юрист сайта «Киров – в – Законе»

Окончил Московскую Государственную Юридическую Академию, имеет диплом специалиста и огромный опыт в разрешении сложных и нестандартных дел. В своей работе принципиален и выполняет её честно и добросовестно. Не позволяет нарушать закон ни себе, ни другим.

«Честность, принципиальность, упорство, трудолюбие, умение видеть перспективу и работать на результат», - как рассказывает Вадим Александрович, являются самыми надежными союзниками в юридической практике и помогают добиваться успеха даже в таких делах, которые на первый взгляд кажутся безнадежными.

Уже на первой консультации клиент получает полную, достоверную и объективную информацию о том, что можно сделать по данному делу и какие есть варианты решения проблемы. Даже если ситуация является тупиковой, обратившийся за помощью человек должен знать об этом сразу.

«Водить за нос человека, который обратился за помощью не в моих правилах, – говорит Вадим Александрович. - Только когда человек владеет полной информацией о своей проблеме, он может самостоятельно принимать решение, в каком направлении двигаться дальше. И стоит ли вообще пытаться решать эту проблему, или это просто пустая трата времени, сил, денежных средств и нервов»

Если вы оказались в сложной жизненной ситуации и не знаете, с какой стороны подойти к решению вашей проблемы, звоните нам: +7-953-69-8-111-8

Далее наши юристы подскажут вам, как действовать и вы окажетесь под надежной защитой.

Предоставьте проблемы профессионалам своего дела!