Уважаемые Клиенты! Встречайте долгожданное предложение от компании «Кировспецмонтаж».

Вопрос улучшения жилищных условий остается актуальным и в наше непростое экономическое время. Многие клиенты хотят купить квартиру, получают одобрение по ипотечному кредиту того или иного банка, но, порой, найти, накопить первоначальный взнос бывает еще сложнее. В Кировспецмонтаж найдено решение этой проблемы! 

 Уже сейчас для клиентов, не располагающих средствами на первоначальный взнос по ипотеке, застройщик разработал специальную программу приобретения квартиры по ипотеке без первоначального платежа.

Торопитесь, предложение ограничено! Не упустите возможность приобрести квартиру от застройщика в ипотеку* без первоначального платежа!**

Звоните: (8332) 51-11-11, 26-69-18 Приходите в офис продаж и получите подробную консультацию: г. Киров, ул. Воровского, 161, 2 этаж (район ТЦ Атлант).

  • * Процентная ставка в рублях от 9% годовых по ипотеке фиксируется до окончания срока кредитования. Первоначальный взнос – от 15%, срок кредита – от 1 до 30 лет, сумма кредита – от 300 тыс. руб. Финансовую услугу предоставляет ПАО «Сбербанк».
  • * *Организатор акции: ООО Кировспецмонтаж. Подробности по тел: (8332)51-11-11, проектная декларация на сайте: www.ksm-kirov.ru.
  • Предложение действует до 31.12.18.

Компания «Кировспецмонтаж»

Ипотека без первоначального платежа — это реально