Представляем Вашему вниманию автоматические кофемашины MEROL (Китай), предназначенные для приготовления эспрессо, американо, капучино, латте и других кофейных напитков в офисах, небольших барах, кафе и ресторанах.

Это компактные, надежные и недорогие кофемашины, отличающиеся современным дизайном, простой и удобной эксплуатацией.

Компания Merol создана около 30 лет назад в Италии, специализируется на производстве кофемашин и мелкой бытовой техники. Изделия Merol отличаются качеством, долговечностью, простотой в обращении и создаются с учетом новейших научных разработок. В начале 90-х годов прошлого века руководством компании было принято решение о переносе производства в Китай под контролем итальянских специалистов.

Все готовые кофемашины Merol тестируются в Италии, что обеспечивает высокий уровень качества. Поэтому гарантия на кофемашины Merol - 12 месяцев.

Модельный ряд представлен тремя моделями кофемашин:

MEROL 709 Базовая модель с простым механическим управлением. Надёжная и проверенная опытом эксплуатации кофемашина.

Кофемашина

Позволяет полностью автоматически приготовить ароматный эспрессо или американо, а так же взбить молоко для латте и капучино. Есть регулировка помола, настройка параметров напитка (объем, крепость, температура) автоматическое приготовление молочной пены и счетчик порций. Высокая ремонтопригодность и наличие запчастей в большинстве сервисных центров. Снабжена авто-капучинатором.

MEROL 715 Модель аналогична базовой кофемашине Merol 709, но является более новой модификацией. Отличается более компактным дизайном, более вместительным контейнером для воды и наличием металлической подставки для подогрева чашек и чуть большими контейнерами для воды и зерен (в сравнении с моделью 709)Merol 715 отлично подходит для небольших кафе, баров или офисов. Может рекомендоваться для домашнего использования. Есть регулировка помола, настройка параметров напитка (объем, крепость, температура) автоматическое приготовление молочной пены и счетчик порций.

MEROL 717 Топовая модель в линейке кофемашин Merol. Позволяет заваривать латте и капучино нажатием только одной кнопки в полностью автоматическом режиме.

Снабжена графическим сенсорным дисплеем с возможностью регулировки всех параметров напитка на одном экране, что существенно облегчает эксплуатацию аппарата.Merol 717 может рекомендоваться как для домашнего, офисного использования, так и профессионального использования в барах, кафе, ресторанах.

Подробное описание, тех. характеристики и ЦЕНЫ смотрите в нашем каталоге

ООО «Шеф-комплект»

Наш адрес: г. Киров, ул. Воровского, д. 92, офис 55

Звоните: +7 (8332) 21-36-24, 21-36-25, 255-313