Мы работаем на инструментальном рынке более 15 лет. Все это время основополагающими принципами нашей работы были и остаются:

  • контроль качества товаров и услуг
  • гибкая ценовая политика
  • индивидуальный подход к каждому клиенту.

Большое внимание уделяется запросам, потребностям и пожеланиям заказчиков. Индивидуальный подход помогает находить наиболее эффективные схемы сотрудничества и взаимодействия.

Сегодня наша компания тесно сотрудничает с крупнейшими российскими инструментальными заводами и поставщиками инструмента, такими как ОАО "Лужский абразивный завод", ОАО "Белгородский абразивный завод", ЗАО "ВШМ-ВОЛГА", ДОАО "Ижевский инструментальный завод", ОАО "Кировградский завод твёрдых сплавов", ОАО "Новосибирский  инструментальный завод", ООО "Торговый дом Северо-западный" и др. Это дает нас возможность поставлять качественную продукцию по выгодным ценам и в кратчайшие сроки исполнять заказы.

Многолетний практический опыт работы на производстве и квалификация сотрудников компании позволяет выполнять нестандартные заказы. Также вы можете получить любую консультацию по эксплуатации инструмента и другим интересующим вас вопросам.

По договоренности возможна поставка товара автотранспортными компаниями, по почте, контейнерами или другим удобным именно для Вас способом.

КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ