Интернет-бизнес-центр «Деловой Киров» запустил новый сервис для клиентов.

Посчитайте, сколько Вы тратите времени, стоя в очередях в магазине, блуждая среди прилавков, подбирая подходящий товар... Это время, которое мы тратим впустую!

Сегодня все большее количество людей активно переходит на поиск товаров и услуг в интернет. Всего несколько кликов – и Вы уже в курсе о десятках предложений разных компаний. Но при этом Вам приходится посещать множество сайтов, выписывать и обзванивать заинтересующие Вас фирмы. Это опять же драгоценное время.

Интернет-бизнес-центр «Деловой Киров» сделал шикарный подарок всем кировчанам – сервис, дающий возможность совершать умные покупки. Это уникальный продукт под названием «Я хочу». Такого не может предложить ни один сайт нашего города.

Вам больше не придется тратить время на поиски нужного товара, подстраиваться под график работы магазинов, не нужно стоять в очередях, перелистывать огромное количество сайтов и газет в надежде найти необходимое.

Делать покупки, не выходя из дома или работы и в любое удобное для Вас время, с компьютера, смартфона или планшета. Это ли не мечта? И теперь это стало реальностью благодаря сервису «Я хочу» на delovoy-kirov.ru

Умные покупки

Как сделать заказ?

1. Заходим на сайт delovoy-kirov.ru. В разделе «Организации» справа находим кнопку «Я хочу».

2. Формулируем свой запрос, заполняем поля, отправляем.

3. Ваша заявка рассылается всем компаниям города, имеющим данный товар или услугу.

4. Через некоторое время Вы получите на электронную почту готовый ответ на Ваш запрос, где сможете увидеть предложения от нескольких фирм. Второй вариант - сами компании позвонят Вам.

А Вам только остаётся выбрать самое лучшее предложение и воспользоваться им! Кстати, в виртуальных офисах компаний на сайте Вы можете сравнить товары, узнать их основные характеристики, а также прочитать отзывы покупателей.

Форма заявки

Оставьте заявку на delovoy-kirov.ru, и лучшие специалисты города свяжутся с Вами!