27 июня в ресторане «Хлынов» 120 руководителей предприятий г. Кирова собрались на грандиозную презентацию бизнес-проекта «Маска». Больше месяца держалась интрига этого мероприятия. И вот, наконец, все карты раскрыты! О концепции проекта, его этапах и участниках нам рассказал Сергей Борцов, директор Центра Деловой Информации “Норма” и организатор проекта «Маска».

Сергей, по всему городу были развешаны афиши с вашим проектом, но никаких подробностей до презентации не было. Все очень заинтригованы! Расскажите, в чем замысел  и как родилась идея вашего проекта?

Мы разучились радоваться жизни и многие истинно счастливые моменты пролетают мимо, а мы их даже не замечаем. Посмотрите вокруг себя! Посмотрите как много прекрасного!
Успешные люди в бизнесе очень часто загоняют себя в жесткие рамки цейтнота. Деловые встречи, переговоры, совещания... Это все наваливается, как снежный ком .
Давно ли вы замечали, насколько прекрасен этот мир? Важно научиться проживать каждый момент своей жизни… именно проживать, а не пробегать мимо в очередной раз…
В нашей компании очень ценится творчество и креатив, поэтому к своему дню рождения 12 сентября 2013 г. мы решили создать некое творческое пространство в бизнес-среде! Раскроется множество талантов, которыми щедро одарены наши предприниматели, и мы увидим их с другой стороны. Поверьте, будет очень интересно!

Девиз вашего проекта - «Все могут короли». Почему?

Он говорит о том, что наши возможности безграничны! Очень радует, что наши предприниматели талантливы не только в бизнесе, но и в других сферах жизни. Проект «Маска» предоставляет возможность показать свои умения и хобби для всеобщего обозрения, стать известным, не только как успешный бизнесмен, но и как творческая личность. Возможно, кто-то найдет своих единомышленников среди коллег по бизнесу.  Также своим проектом мы хотим подарить простую радость встречи, обмен новыми творческими идеями, совместный отдых и творческие состязания, и конечно, отличное настроение на протяжении всего проекта. К тому же, участие в «Маске» -это расширение круга нужных деловых знакомств, которые, возможно, принесут какую-то практическую пользу в будущем.

А из каких этапов будет состоять проект?

Сегодня уже прошел первый этап – это презентация самого проекта, знакомство с группой режиссеров, куда вошли Марина Сунцова (директор праздничного агентства «Фейерверк») – она будет помогать участникам с актерским мастерством, Виктор Бушмелев – мастер оригинального жанра и Владимир Абашев, преподаватель танцев.
И сегодня же случайным выбором были сформированы пары участников. На данный момент мы зарегистрировали 32 пары. В паре — мужчина и женщина, которые являются директорами разных организаций. Следующий важный этап – сама подготовка. Участникам необходимо выбрать жанр выступления. Это может быть песня, танец, эстрадная миниатюра, оригинальный жанр, всё что угодно! И затем начать подготовку к Гала-концерту, который пройдет 12 сентября 2013 г. в ДК «Родина».

Вы заметили, с каким настроением люди пришли на презентацию?

Главная интрига была в том, что все гости до презентации не знали о том, что их ожидает. Поэтому нашей главной задачей было донести свою идею до них и заинтересовать в участии. Самой большой наградой для нас, как организаторов, было видеть горящие глаза 120 бизнесменов, их положительные эмоции и искренние улыбки!  Я уверен, что все получили настрой на новые свершения!

А что делать тем, кто еще не успел зарегистрироваться в вашем проекте, но хотел бы принять в нем участие?

Если вы стремитесь к новым высотам и хотите сделать мир вокруг себя ярче и интереснее — приглашаем вас в проект «Маска»!

Для регистрации звоните: (8332) 47-60-02 — Сергей Борцов, 45-55-78 — Ксения Шамова.

И помните, что нет ничего невозможного!

Фоторепортаж с презентации

КировКиров

Организатор:

Киров

Соорганизаторы:

Киров

Партнёры конкурса:

Киров

Киров

Киров

Киров

Генеральный медиапартнёр:

Киров

Информационные партнёры:

Киров

Киров

Киров

Киров

Киров

Киров

Киров