НормаСовершенствование профессиональных навыков – приоритетное направление кадровой работы Центра Деловой Информации «Норма».

Сотрудники постоянно проходят обучение по различным программам.

В конце июня помощник директора по кадровым и юридическим вопросам ЦДИ «Норма» Екатерина Некрасова прошла программу повышения квалификации “Управление персоналом” в Институте бизнеса и делового администрирования Российской академии народного хозяйства при Президенте РФ.

Екатерина поделилась своими мыслями о пройденном обучении: «Нашими преподаватели были практикующие бизнес –консультанты. Основная тема - современные персонал-технологии, а также мы рассмотрели актуальное состояние рынка труда. Сегодняшняя тенденция такова, что сейчас организациям приходится продавать себя, чтобы заинтересовать персонал. Раньше было наоборот: организации выбирали среди соискателей. Особое внимание теперь уделяется кадровому резерву (у нас в организации он кстати существует уже не первый год), программам лояльности, удержания и развития персонала. Важно, что сегодня компании обращают внимание не только, например, на продажи, но и на персонал! Сотрудники — это основной капитал любой организации, и это важно!»