справочник20 марта в Кирове берет старт новый проект  — интернет-бизнес-центр «Деловой Киров». Это, в первую очередь, предоставление информации об организациях, товарах и услугах на «новой платформе». Среди основных преимуществ проекта не только мобильное и оперативное предоставление необходимой информации, но и удобное пользование бизнес-центром «Деловой Киров» для разных категорий потребителей.

Презентация, посвященная новому проекту, состоится 20 марта в 15.00 в кинотеатре «Смена», в завершение которой среди всех участников состоится розыгрыш iPhone 4 и других ценных призов для эффективного ведения бизнеса.

Отметим, что  в интернет-бизнес-центре у каждого потенциального клиента будет возможность приобрести свой «Офис». Именно так называется базовый тариф, который позволит узнать максимум информации об организации, товарах и услугах. В новом интернет-бизнес-центре «Деловой Киров» удобный рубрикатор, размещение каталога продукции, видео-, фотоматериалов, а также стоимости производимых товаров и услуг.

Проект призван работать на перспективу, в планах дальнейшее развитие бизнес-центра, расширение партнерских отношений, создание для каждой организации своего интернет-магазина, что даст возможность еще быстрее «показать себя»  потребителям и сделать узнаваемым образ своей компании.

В основе интернет-бизнес-центра «Деловой Киров» лежит обновленная база справочной службы, наполненная разносторонней информацией, охватывающей все сферы жизнедеятельности современного человека - как коммерческие услуги, так и массу некоммерческой информации о государственных, муниципальных и общественных организациях.

Комплексное использование современных информационных  технологий, обновленная база даных  позволяет назвать  интернет-бизнес-центр «Деловой Киров» эксклюзивным предложением на региональном рынке справочных служб.

Звоните и записывайтесь: (8332) 56-50-07, 56-50-06