По итогам апреля 2014 года Агентство недвижимости «Бизнес и Право» вошло в список «ТОП 10» компаний-партнёров Кировского Отделения ОАО «Сбербанк России».

Это свидетельствует об активной и качественной работе АН «Бизнес и Право» в сфере оказания услуг по оформлению заявок на ипотечные кредиты «Сбербанка». Клиенты нашего агентства, обращаясь к нам за помощью в подборе недвижимости и нуждающиеся в привлечении заёмных средств, могут воспользоваться всеми этими услугами одновременно в одном месте – Октябрьский проспект, дом 104, офис 309 (здание «Кировпроекта», напротив Цирка).

АН «Бизнес и Право» – в десятке лучших

Напоминаем, что в «Сбербанке» действуют следующие акции:

Акция «12-12-30»

12% – минимальный первоначальный взнос, 12% – годовая процентная ставка, 30 лет – максимальный срок кредитования. Акция распространяется на квартиры в новостройках. Обращаем ваше внимание, что подать документы по этим условиям можно только в офисах компаний-партнёров Банка. Спешите, срок действия Акции – до 30.06.2014 г.

Акция «Ипотека по 2-и документам»

Для заявки на ипотеку достаточно паспорта и любого другого документа. Первоначальный взнос – 40%. Максимальный срок кредитования – 30 лет. Акция распространяется как на готовое, так и на строящееся жильё.

По всем вопросам, связанным с ипотечным кредитованием, звоните по телефону 42-43-85.