Частичное или полное обслуживание фирм

Мир не стоит на месте, а значит, внедряются новые практичные методы работы. Например, уже сейчас многие организации пришли к пониманию, что бухгалтер на дому с трудовым договором – не совсем идеальное решение.

Бухгалтерское обслуживание

В первую очередь, это связано с высокими затратами на бухучет. Такое обслуживание, в среднем, обходится свыше 25 тысяч рублей за 30 дней, включая не только зарплату, но также различные составляющие – оснащенность рабочего места, лицензионные программные работы, расходы на отчетность, налоги и т. д.

Сделайте бухгалтерское обслуживание более комфортным и продуктивным для Вашей компании. Специалисты ЮК «Бизнес и Право» готовы взять на себя хлопотное ведение учета налогов и бухгалтерии.

  • Это дешевле по затратам – у вас отпадет нужда в оргтехнике и программном обеспечении.
  • Это надежней – мы не уйдем на больничный или в декретный отпуск.
  • И, наконец, это безопасно – ответственность за ошибки и недочеты лежит на нас.

Политика цен нашей компании очень демократична. Ее корректируют лишь объем обработки документов, перечень оказываемых услуг и система налогообложения. Наш труд филигранно построен под запросы каждого отдельного клиента. Если вам нужна только отчетность и ее формирование – мы вам поможем. Возникла необходимость в ведении полного учета – мы организуем создание документов первичной формы и до самого момента сдачи каждой декларации.

О нашей надежности говорит следующая цифра: нашим обслуживанием пользуются больше 80 предпринимателей и фирм. А значит, вы нашли верное решение, обратившись к нам.

Проконсультироваться по вопросам бухгалтерского обслуживания Вашей фирмы Вы можете у наших бухгалтеров по телефонам: (8332) 422-022, 8-922-660-71-76