Теннис — игра для избранных

Теннис считается «президентским» видом спорта, который хорошо сочетается с бизнесом.

С 16 по 23 января 2011 года в С.К. «Родина» прошел теннисный турнир «BUSINESS TENNIS. WILSON – 2011». Спонсор турнира юридическая компания «Бизнес и право».

Его участниками стали бизнесмены и бизнес-леди. Всех их объединяет любовь к теннису, воля к победе и возможность общения в неформальной обстановке. Главная задача - зарекомендовать турнир не только как спортивное мероприятие, но и как событие в деловой жизни города. Успехи в спорте — успехи в бизнесе!

По окончании финала все участники получили памятные призы, сертификаты участника турнира BTW-2010, подарочные сертификаты от фирм-спонсоров, а победители и призеры были награждены кубками, дипломами и ценными призами. По окончании турнира президент компании заняла 3 место среди бизнес леди.

В программу турнира входило также сбор и передача спонсорской помощи представителям Кировской Специализированной коррекционной общеобразовательной школы-интерната I вида (для слабослышащих детей).

Сотрудники ЮК «Бизнес и право» в течении недели проводили сбор спонсорской помощи для школы интерната I вида и собрали огромное количество игрушек, развивающих игр и одежды. 4 марта 2011 года состоялось торжественное вручение подарков детям.

Юридическая компания «Бизнес и право» обращается к жителям нашего города помогать детям школ -интерната кто чем может, потому что дети -наше будущее.