Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание: в летние месяцы по субботам в стоматологии и аптеке «Гамма-Дент» - выходние дни!

Когда дело касается здоровья Ваших зубов, необходимы грамотные и быстрые действия. Хотите своевременно получить качественное стоматологические лечение? Тогда обращайтесь прямиком в нашу клинику. Стоматология «Гамма-Дент» в Кирове - проверенный временем и надежный выбор.

Специалисты нашей клиники уже помогли огромному количеству людей забыть о различного рода стоматологических проблемах. Крепкие и здоровые зубы – это залог привлекательной улыбки, отличного настроения и счастливой жизни!

Большое количество благодарных пациентов стоматологии «Гамма-Дент» на себе прочувствовали высокий профессионализм докторов и дружелюбную атмосферу, которая царит в стенах клиники. Стоматология оснащена самым инновационным оборудованием и качественными материалами. Благодаря этому наши клиенты могут забыть о том, что лечение зубов – это больно.

Стоматологическое лечение в нашей клинике - лечение без боли! Доктора в своей практике применяют как общеизвестные методы обезболивания, так и оперативные. Большим преимуществом стоматологии «Гамма-Дент» является то, что в ней доступны все новейшие методики лечения, протезирования и имплантации зубов.

Посещая клинику «Гамма-Дент», Вы всегда будете настроены положительно, так как там царит дружеская атмосфера, тепло, комфорт и уют. Наша клиника предлагает комплексный подход в лечении. Это позволяет всесторонне изучить проблемы и найти оптимальный и наиболее эффективный метод лечения.

Секрет успеха нашей стоматологической клиники заключается не только в применении современного медицинского оборудования и проверенных качественных материалов. Специалисты нашей клиники регулярно повышают свою квалификацию, следят за всеми нововведениями в стоматологической сфере, посещают тематические семинары и научно-практические конференции.

Стоматологическая клиника «Гамма-Дент» в Кирове предоставляет только высококачественные стоматологические услуги. На первичную консультацию вы можете записаться по телефону (8332) 67-70-06, (8332) 47-77-43, +7(912)-827-77-43

При посещении специалиста уточните возможные противопоказания



610002 , г. Киров, ул. Володарского, д. 185

Показать номер

pkf@gamma-dent.ru, klinika@gamma-dent.ru, clinic@gamma-dent.ru

 gamma-dent.ru

08-20 (Пн-Пт), 08-15 (Сб), без обеда (Пн-Сб), вых. (Вс)