Выбор города
Войти
Поиск по организациям, товарам и услугам

  • Самокопирующиеся бланки

    Иногда приходится вручную заполнять документы в двух и более экземплярах... поиск копирки, плюс бланки могут сдвигаться при заполнении, а когда это заполнение не единичное, а постоянно?

  • В г. Кирове арендаторов обяжут сохранять цены и рабочие места

    11 марта администрация г. Кирова поддержала инициативу Вятской ТПП о сохранении ставок арендной платы на уровне 2008 г. для объектов, плата за которые рассчитывается на основании методики. Напомним, в этом году плата для них должна была повыситься на 24%.

    25 марта 2009
  • Кировские коммунальщики обзавелись сайтом

    В работу запущен сайт ОАО «Кировские коммунальные системы» - www.kirovcs.ru. Здесь горожане могут узнать о тарифах на водоснабжение и задать интересующие вопросы.

    24 марта 2009
  • В Кировской области появится новый национальный парк

    Минприроды России поддерживает предложение правительства Кировской области о целесообразности расширения территории государственного природного заповедника "Нургуш" за счет присоединения кластерного участка "Тулашор" в Нагорском районе и образования национального парка "Атарская Лука". Как сообщает пресс-центр облправительства, об этом говорится в письме Минприроды РФ на имя губернатора области Никиты Белых.

    20 марта 2009
  • Коммунальные услуги на почте кировчане могут оплатить бесплатно

    На сегодняшний день во всех отделениях почтовой связи Кировской области клиенты могут оплатить различные коммунальные платежи, а именно: внести плату за жилье, газ, воду, отопление, электроэнергию. При этом плата за оказание услуги с граждан в этом случае, в отличие от оплаты услуг у посредников, не взимается.

    20 марта 2009
  • "Родина" закончила сезон на 10 месте

    Игра в Хабаровске была для кировской "Родины" решающей по нескольким причинам. Во-первых, у команды с берегов Вятки было огромное желание взять реваншь у "СКА Нефтяника" за обидное поражение в Кирове - 4:5. Во-вторых, победа в заключительном матче Чемпионата России могла бы улучшить турнирное положение "Родины", которая в этом сезоне оказалась на непривычно низком для себя 10 месте.

    20 марта 2009
  • Справочная Служба Сергея Борцова (1-20 марта)

    Итак март месяц показывает следующие результаты: 65000 звонков и идет смещение соотношения запросов с уменьшения «знаю кому но не знаю куда» и соответственно в сторону увеличения «знаю что надо но не знаю где и у кого». Какая это тенденция - плохая или хорошая время покажет.

    20 марта 2009 / Норма
  • Расширен модельный ряд дверей

    Обратите внимание на стальные двери класса «Премиум» под торговой маркой «bello porta», отличающиеся качеством изготовления конструкций, отделкой и надежностью. Также предлагаем Огнеупорные двери для Вашего предприятия, различных пределов огнестойкости, габаритов и вариантов отделки.Взломостойкие стальные двери ЭЛЬБОР - непревзойденная защита и практичность. Быстрая установка, заводские двери в наличии!

  • БИЗНЕС-ИТОГИ 2008 впервые в Кирове

    На Западе факты бесплатны и предоставлены в большом количестве, а аналитика - за деньги. У нас аналитика бесплатна, да и многие факты тоже. В базе «Деловой Киров» содержится информация о 25000 компаний города и области. Компаний много, но какие из них самые клиентоориентированные и зарекомендовавшие себя, самые активные и успешные? Вот и появилась цель выделить и отметить лучших и их достижения. Сама же идея создания «Пирамиды» пришла летом 2008 года и уже через неделю был запущен сайт-голосование, разосланы анкеты, а с сентября начался телефонный опрос через Справочную Службу Сергея Борцова. Как результат вышло в свет уникальное издание Центра Деловой Информации «Норма» - «Золотая Пирамида. Итоги 2008».

    20 марта 2009 / Норма
  • Кировчане смогут задать вопрос Пенсионному фонду по «аське»

    31 марта, с 13.00 до 15.00, специалисты Отделения Пенсионного фонда РФ по Кировской области ответят на вопросы страхователей-работодателей. И сделают это не стандартно - по телефону, а по ICQ. Тема такого Интернет-форума - организация ежегодной кампании по представлению страхователями сведений в ПФ.

    19 марта 2009
Ремонт электродвигателей в Кирове Реклама ООО "СЦ Электроагрегат" erid:LjN8K7mAw
Наверх