Друзья, мы существенно снизили цены на кислородное оборудование, а именно на КИСЛОРОДНЫЕ КОНЦЕНТРАТОРЫ.

Концентратор кислорода - это уникальный прибор, позволяющий получать кислород высокой концентрации при помощи молекулярной фильтрации окружающего воздуха физическим путем, не нарушая нормального объема содержания кислорода в окружающем воздухе.



В ассортименте магазина #медмаркет43 Вы найдете малогабаритные концентраторы разной производительности по доступным ценам:

Кислородный концентратор Армед 7F-1L производительностью 1-3 л/мин - этого вполне хватает для проведения сеансов профилактической кислородотерапии, приготовления кислородных коктейлей, а также проведения сеансов кислородной ароматерапии.
Стоимость - 27 500, руб!

Концентратор кислорода Армед 7F-3L по стоимости 47 900, 00 руб!

Концентраторы производительностью 5 л/мин и выше позволяют использовать концентратор при лечении различных заболеваний дыхательных путей, как дома, так и в медицинских учреждениях.

Например, концентратор кислорода 7F-5L "АРМЕД" по стоимости 69 480, 00 руб.
Концентратор кислородный CS Medica JAY-5A - 67 150, 00 руб.

Напоминаем, что в наличии в магазине по адресу ул. Ленина, 189 Вы всегда можете приобрести не только концентраторы кислорода, а также расходные материалы к ним (маски, канюли и т.д.), кислородные баллончики на 13 л с разными масками, кислородные подушки различного объема и многое другое.

Ознакомиться с ассортиментом и сделать заявку на доставку Вы можете на нашем сайте 

Медмаркет