Оформление окон в частных коттеджах всегда большое творчество, где результат работы дизайнеров салона напрямую зависит от той свободы, в том числе и финансовой, которую разрешает заказчик.

И в тоже время это ожидания самого заказчика о безграничных возможностей у нас, как специалистов.

В данном случае мечты и чаянья этих двух сторон совпали на все 100%. И сказка, о которой мечтают все, но решаются не многие, обрела своё реальное воплощение.

Спальня принцессы богата здесь на выразительные средства. Роскошный розовый цвет портьер подчеркивается нежно молочным тоном вуали. Легкой романтичности придают дизайну штор оборки, украшенные тесьмой со стеклярусом. Эта же тесьма идет и по нижнему краю вуали, придавая ей более изысканный и дорогой вид.

Для гостиной комнаты дома с высокими эркерными витражными окнами выбрали контраст шоколадных оттенков бархата в сочетании с благородной позолотой в классическом рисунке ткани партнера. Тонированное дерево стен и многослойный потолок с подсветкой, стали прекрасной обрамляющей рамой для выбранного дизайна штор, которые как бы ниспадают с высоты небес . Визуально поддерживают это красивое полотно штор декоративные кисти.

Окно прихожей одели в бархат цвета «Венге». Этот же оттенок носит и декоративный шнур, обрамляющий натуральное дерево стен. Белая легкая ткань вуали и роскошные кисти со украшением из страз, а так же оригинальный карниз с эффектной диадемой «АМПИР» в цвете «старая сталь» дополнили рисунок задуманного дизайнером штор «Белая река».

Желаете красоту и уют вашему дому, обращайтесь к дизайнеру Наташе Устиновой +79539487770

Белая река