Электрокамины можно использовать практически в любых помещениях, при этом они весьма просты в использовании и установке.

Огромное разнообразие современных электрокаминов поможет сделать уютным и теплым любой интерьер, даже в небольшой городской квартире. Мягкие диваны и кресла, расположенные вокруг красивого камина, станут любимым местом приема гостей и общения для всей семьи.


Электрический камин обладает массой преимуществ:

  • Возможность установки в любом помещении без специального проектирования, оборудования дымохода и вентиляции.
  • Полная пожаробезопасность, при этом отсутствие дыма, сажи, пепла и искр. Только наслаждение теплом и созерцание живого огня. Эффект живого пламени настолько достоверный, что не сразу понимаешь, что смотришь на имитацию.
  • Нагрев корпуса камина даже при включенном обогреве столь незначителен, что не представляет никакой опасности. Кроме того, это позволяет устанавливать его у любой стены, а при желании монтировать в гипсокартон.
  • Толщина большинства электрокаминов в пределах 22-32 см. Это не требует специальной ниши и позволяет устанавливать камин где угодно.
  • Цена является одним из самых главных преимуществ электрокаминов. В среднем электрический камин в 4-5 раз дешевле натурального.

В ТЦ "Алтай" вы обязательно найдете такой камин, который идеально впишется в ваш интерьер и будет наилучшим образом отвечать требованиям.

Ждем вас за покупками на втором этаже ТЦ «Алтай»!


610035 , г. Киров, ул. Производственная, д. 28-в

Показать номер

sale@alservice.ru

 vk.com/tcaltaj, smt-1.ru, smo.smt-1.ru, alservice.ru

08-19 (Пн-Пт), 08-17 (Сб-Вс)